Временно прекращена выдача разрешений на перевозку пассажиров и багажа легковым такси

В целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тульской области, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5, Законом Тульской области от 2 февраля 1998 года № 75-ЗТО «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Тульской области», на основании статьи 33 Устава (Основного Закона), Указом Губернатора Тульской области  «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области», подача документов на получение разрешения  с 28.03.2020  временно прекращается. Документы можно подать только в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Тульской области (https://www.gosuslugi71.ru).
   По результатам принятия решения о выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, сканированная копия разрешения/отказа Вам будет направлена через Портал государственных и муниципальных услуг. Оригинал разрешения можно будет получить после снятия ограничения.
   По всем возникающим вопросам консультации оказываются по телефону: 8 920 777 55 99.