В собственность Тульской области из Правительства Москвы безвозмездно переданы автобусы

Согласно распоряжению Правительства Москвы, в собственность Тульской области были переданы 84 автобуса малой вместимости.
По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родиона Дудника, 10 автобусов будут перевозить пациентов между учреждениями здравоохранения внутри нашего региона. Остальные 74 предполагается использовать для перевозки работников государственных учреждений дорожной отрасли в целях осуществления мониторинга состояния дорожной сети, а также ремонта и строительства дорог.
«Автобусы предназначены для обеспечения своевременного, более качественного и оперативного исполнения сотрудниками учреждений своих непосредственных задач. Передача транспорта региону стала возможной благодаря инициативе Губернатора Алексея Дюмина», - сказал Родион Дудник.