Материалов: 49

На территории Тульской области продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на выявление нелегальных перевозчиков.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

5 нелегальных перевозчиков выявлено в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный перевозчик»

Легенды отечественного хоккея в матче против сборной ночной хоккейной лиги Тульской области

Федеральным законом от 30.10.2018 № 386-ФЗ внесены изменения в законодательство, регулирующее правоотношения в сфере перевозок пассажиров и багажа.

Федеральным законом от 30.10.2018 № 386-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами» (далее – Федеральный закон № 386-ФЗ) внесены изменения в законодательство, регулирующее правоотношения в сфере перевозок пассажиров и багажа.

О проведении 5-го юбилейного Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы-2019»

22 января текущего года проведены публичные слушания результатов правоприменительной практики в сфере легкового такси на территории Тульской области.

4 октября 2018 года состоялось общественное обсуждение приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».