Уважаемые перевозчики, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров и багажа в качестве легкового такси!

29 мая 2018 года в 15 часов 00 минут в здании правительства Тульской области, расположенном по адресу: город Тула, проспект Ленина, дом 2, кабинет 494 состоится проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в сфере легкового такси на территории Тульской области.
Юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа в качестве легкового такси, приглашаем принять участие в вышеуказанном совещании.
По организационным вопросам, а также в случае необходимости оформления пропуска для прохода в здание, обращаться в департамент транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области по телефонам: 8 (4872) 24-51-04 (доб. 36-42), e-mail: Pavel.Salnikov@tularegion.ru.