Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник проинспектировал ход строительства ефремовского моста.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник посетил строительство моста через Красивую Мечу в Ефремове.
Протяженность моста  с двухполосным движением и пешеходными зонами составит больше 140 метров.
Сейчас на объекте завершается устройство опор моста. По словам подрядчика, выполняющего работы, движение по новому мосту планируют пустить в сентябре 2018 года.
«Учитывая большую социальную и экономическую значимость объекта, по поручению Губернатора Алексея Дюмина министерство в постоянном режиме контролирует ход работ, чтобы строительство моста было выполнено качественно и в срок», — отметил Родион Дудник.