Карта "Тройка" в Тульской области

Транспортная карта «Тройка» начала действовать в Тульской области со 2 ноября 2020 года.

Картой «Тройка» можно оплатить проезд в Тульской области и в Москве (вне зависимости, где она была приобретена);
На территории Тульской области карта «Тройка» действует по всем муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам (т.е. в льготном транспорте);
Ведется работа по подключению коммерческих маршрутов.

На транспортную карту «Тройку» можно записать билет на проезд в железнодорожном транспорте в пригородном сообщении, в том числе на электричку «Тула-Москва».

Стоимость карты «Тройка» - 50 рублей.

Карту можно купить:
- в кассах АО «ОЕИРЦ»;
- в кассах автовокзалов и автостанций Тулы и Тульской области (продается с пополненным балансом на 100, 200, 300 руб. стоимость карты с балансом составляет 150, 250 и 350 руб. соответственно);
- в железнодорожных кассах пригородного сообщения АО «Центральная ППК»;
- в торговых (вендинговых) автоматах, расположенных на автовокзале города Тулы (пр. Ленина, д. 94) и автостанции «Восточная» (ул. Оборонная, д. 83).
Также в автоматах можно приобрести карты с различными дизайнами от 100 рублей, брелоки, жетоны с функционалом карты «Тройка».

Баланс карты можно пополнить следующими способами:
- через устройства самообслуживания – банкоматы Сбербанка;
- в железнодорожных кассах пригородного сообщения АО «Центральная ППК»;
- через мобильное приложение «Метро Москвы» (услуга доступна на смартфонах с операционной системой Android и поддержкой технологии NFC (бесконтактного обмена данными между устройствами, устройством   и пластиковой смарт-картой).

Для всех держателей карты «Тройка» доступна программа лояльности «Город», которая также действует в столице - это система накопления баллов от пополнения билета «кошелек» для разовых поездок (на сумму единовременного пополнения от 250 руб. начисляется 3% бонусов, 1 бонус = 1 руб.).
Туляки могут накапливать и использовать бонусы более чем у 450 партнеров программы, в том числе в Спортмастер, Леруа Мерлен, Burger King, ВкусВилл, Kari (показывайте карту «Тройка» на кассе у партнеров программы или переходите на сайт из мобильного приложения Город).

Более подробную информацию можно получить в АО «ОЕИРЦ» по телефону 705-507, +79207775599, 8 800 100 37 87