В соответствии с частью 4 статьи 29 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ИП Гуровым Л.А. в министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области подано заявление о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок № 254 «Белев – Суворов» (регистрационный номер в реестре 112).