Материалов: 59

Завершается ремонт дороги Узловая-Богородицк в рамках нацпроекта БКАД

Цифровая трансформация – тренд развития Тульской области

Более 300 государственных и муниципальных служащих региона примут участие в семинаре, посвященном изучению сквозных технологий цифровой экономики для повышения производительности труда. Столь масштабный семинар впервые пройдет в стране. По личному приглашению Губернатора Алексея Дюмина его проведет Мария Шклярук.

II Всероссийский Конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России - 2019»

23 июня 2019 года будет проводиться региональный этап II Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России - 2019»

Проведение рейдовых мероприятий по контролю за организованными перевозками групп детей автобусами

На территории Тульской области по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина проводятся рейдовые мероприятия по контролю за организованными перевозками групп детей автобусами.

Рейдовые мероприятия по контролю за организованными перевозками групп детей автобусами

Единый день велопарадов в России

«Вместе против наркотиков!»

Всероссийский конкурс "Доброволец России - 2019"

«Доброволец России» — всероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них реализовывают свои идеи на федеральном уровне.

Ежегодная акция «На работу на велосипеде»