27 декабря 2017 года состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в сфере легкового такси на территории Тульской области

27 декабря 2017 года в 11 часов 00 минут в здании правительства Тульской области, расположенного по адресу: город Тула, проспект Ленина, дом 2, зал заседаний 2-го этажа, состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в сфере легкового такси на территории Тульской области и правил обеспечения условий доступности для пассажиров, из числа инвалидов, их перевозки и перевозки их багажа легковыми такси.
       Приглашаем принять участие в совещании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа в качестве легковых такси.
       По организационным вопросам, а также в случае необходимости оформления пропуска для прохода в здание правительства Тульской области, обращаться в отдел безопасности дорожного движения департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области по телефонам: 8 (4872) 24-51-14, 24-51-04 (доб. 36-42), e mail:Pavel.Salnikov@tularegion.ru.