Материалов: 4

О внесении изменения и дополнений в постановление правительства Тульской области от 05.04.2016 № 136

В соответствии со статьей 48 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить изменение и дополнения, вносимые в постановление правительства Тульской области от 05.04.2016 № 136 «О мерах по реализации Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Тульской области - председатель
правительства Тульской области                                  Ю.М. Андрианов

к постановлению правительства Тульской области
от     №

Изменение и дополнения, вносимые в постановление правительства Тульской области от 05.04.2016 № 136 «О мерах по реализации Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

1. В приложение № 2 к Постановлению:
а) пункт 11 изложить в новой редакции:
«11. В течение 5 рабочих дней со дня принятия к рассмотрению заявки об установлении или изменении межмуниципального маршрута регулярных перевозок, в случае если схема планируемого к установлению или изменению маршрута регулярных перевозок содержит участки автомобильных дорог, по которым не осуществляются регулярные перевозки по ранее установленным маршрутам, Уполномоченный орган направляет владельцам автомобильных дорог, содержащих указанные участки (за исключением автомобильных дорог федерального значения), извещение о поступлении данной заявки.»;
б) в пункте 14 цифры «11»  заменить цифрами «13»;
в) подпункт д) пункта 17 изложить в новой редакции:
«д) данный маршрут аналогичен и/или полностью идентичен по пути следования ранее установленным маршрутам регулярных перевозок;»;
г) пункт 26 исключить.

2. В приложении № 3 к Постановлению:
а) дополнить строками следующего содержания:
«
2.3. Экологический класс транспортного средства, предлагаемого юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или участниками договора простого товарищества для осуществления регулярных перевозок
<***>:
Евро 2 и ниже    0 баллов
Евро 3    2 балла
Евро 4    6 баллов
Евро 5 и выше    8 баллов
2.4  Доля транспортных средств от числа предложенных оснащенных двигателем, работающим на газомоторном топливе (К3):
К3 = 0,00    0 баллов
0,00 < К3 <= 0,1    2 балла
0,1 < К3 <= 0,25    4 балла
0,25 < К3 <= 0,5    6 баллов
К3 > 0,5    10 баллов
»;
б) примечание дополнить абзацем следующего содержания:
«<***> Определяется как сумма баллов за все предложенные транспортные средства, деленная на их количество».

О внесении изменений в постановление правительства Тульской области от 05.05.2012 № 173

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», Законом Тульской области от 23.12.2016 № 94-ЗТО «О бюджете Тульской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», на основании статьи 48 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.    Внести в постановление правительства Тульской области от 05.05.2012 № 173 «Об утверждении Порядков предоставления субсидий из бюджета Тульской области транспортным организациям на возмещение затрат или недополученных доходов, возникающих при перевозке пассажиров и багажа с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в результате регулирования тарифов на регулярные перевозки на пригородных и межмуниципальных маршрутах в Тульской области и предоставления льгот отдельным категориям граждан по оплате услуг общественного транспорта», следующие изменения:
а) в пункте 2 постановления текст «затрат или» исключить;
б) приложения № 1,2 к постановлению изложить в новой редакции (приложение № 1, 2).
2.    Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Постановление правительства ТО "Об утверждении Порядков предоставления субсидий из бюджета ТО на возмещение перевозчикам недополученных доходов"

Дата публикации проекта: 12 августа 2016 года | Дата окончания проекта: 26 августа 2016 года
Заключения по результатам независимой экспертизы необходимо направить по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, д.2, Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, эл. почта: Vera.Jukova@tularegion.ru

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ, которые вносятся в постановление правительства Тульской области от 17.12.2013 № 745 «Об утверждении государственной программы Тульской области «Развитие транспортной системы Тульской области и повышение безопасности дорожного движ