Руководителям субъектов
транспортной инфраструктуры Тульской области

Уважаемые руководители!

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области информирует о том, что в период с 27 по 29 сентября 2017 года в г. Сочи (Олимпийский парк, отель «Имеретинский») состоится VI Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму- 2017».
В рамках Конференции основное внимание будет уделено совершенствованию практической деятельности в сфере транспортной безопасности в современных условиях и финансовом обеспечении.
27 сентября 2017 года - прибытие и размещение участников (делегатов)
конференции.
28 сентября 2017 года - секционные заседания по видам транспорта:
«Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт. метрополитены», «Морской и речной транспорт», «Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство. Городской электротранспорт». А затем - практические занятия на объектах транспортной инфраструктуры г. Сочи.
29 сентября 2017 года - пленарное заседание, подведение итогов и награждение лауреатов национальной премии «Транспортная безопасность России». Традиционно по итогам конференции на базе предложений будут сформированы практические рекомендации по совершенствованию деятельности в сфере транспортной безопасности и оптимизации расходов.
По вопросам участия в Конференции просьба обращаться в исполнительную дирекцию: г. Москва, ул. Удальцова, 73. Тел./факс: 8 (499) 431-20-65. E-mail: info@transportsecurity.ru www.transportsecurity.ru. Контактное лицо: Побережная Екатерина Викторовна.
Срок приема заявок на участие - до 30 августа 2017 года.