V Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Уважаемые перевозчики в сфере легкового такси!

3-4 августа 2017 года в Москве состоится V Международный Евразийский форум «ТАКСИ». Мероприятие пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Правительства Москвы, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств. Организатором форума является автономная некоммерческая организация «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (АНО «МЕФТ»)».
Ключевыми темами 2017 года на Форуме станут государственное регулирование таксомоторной отрасли, технологии обеспечения безопасности перевозок, такси в контексте развития городской мобильности, развитие таксомоторного бизнеса, а также инновационные технологии в деятельности такси. Особое внимание будет уделено развитию региональных рынков такси и совершенствованию отраслевой нормативно-правовой базы субъектов РФ.
Контактное лицо: координатор по взаимодействию с                             органами государственной власти Трескунова Валерия Олеговна,                                         тел: +7(812)458-54-36, моб. тел. +7(911)978-14-29, e-mail: adm@meft.info, сайт: www.meft.info.