Уважаемые перевозчики, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров и багажа в качестве легкового такси!

01 августа 2017 года в 14 часов 00 минут в здании правительства Тульской области, расположенном по адресу: город Тула, проспект Ленина, дом 2, аудитория 701 состоится проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в сфере легкового такси на территории Тульской области за II квартал 2017 года.

Юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа в качестве легкового такси, приглашаем принять участие в вышеуказанном совещании.

По организационным вопросам, а также в случае необходимости оформления пропуска для прохода в здание, обращаться в отдел транспорта и безопасности дорожного движения департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области по телефонам: 8 (4872) 24-51-14, 24-51-04, e-mail: mintransport@tularegion.ru.