Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области информирует о том что, 13-14 февраля 2018 в г. Москве в «МВЦ Крокус ЭКСПО» в рамках XVIII Международного Форума «Технологии Безопасности» состоится XVII Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте». Организаторами мероприятия являются Комитет Государственной Думы РФ по транспорту, Комитет Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, Министерство транспорта РФ и фонд «Транспортная безопасность».
Основные вопросы, которые будут рассмотрены на конференции:
• перспективы развития нормативно-правового регулирования в сфере транспортной безопасности;
• практический опыт и проблемы реализации национального законодательства и норм международного права;
• особенности обеспечения транспортной безопасности по видам транспорта;
• инновационные решения и технологии в сфере транспортной безопасности.
Всем желающим принять участие в конференции необходимо до 15 января 2018 года направить заявку на адрес организационного комитета по факсу +7 (495) 221-08-62 или e-mail: kuzmina@groteck.ru.
Участие специалистов в конференции бесплатное.
Более подробную информацию о мероприятии можно получить у Кузьминой Екатерины Викторовны (телефон для связи: + 7 495-647-04-42 (доб.2219) или e-mail: kuzmina@groteck.ru).
Официальный сайт мероприятия www.tbforum.ru.