Руководителям субъектов транспортной инфраструктуры

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области информирует о том, Союз транспортников России планирует провести           23 ноября 2017 года семинар по вопросам практической реализации требований по сертификации установленных на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах технических средств обеспечения транспортной безопасности.
Предполагается, что в ходе семинара:
- с разъяснениями и рекомендациями относительно того, как наиболее эффективно и наименее затратно выполнить предъявляемые со стороны государства требования в части сертификации технических средств выступят представители Министерства транспорта Российской Федерации, Ространснадзора, других федеральных министерств и ведомств, органов сертификации, профессиональных объединений транспортников;
- участники семинара смогут задать дополнительные вопросы по указанной теме с целью максимально эффективной реализации ПП № 969;
- у участников семинара будет возможность внести предложения по совершенствованию системы обеспечения транспортной безопасности в части сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности, поскольку реализация указанного требования в реальной обстановке, как и любая новая правовая конструкция, часто требует уточнения и доводки.
Семинар состоится 23 ноября 2017 года в 10-00 в Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ).
Место проведения семинара: г. Москва, Новоданиловская набережная, д. 2, корп. 1, Московская государственная академия водного транспорта (МГАВТ), Актовый зал. Проезд общественным транспортом до станции метро Тульская.
Начало регистрации в 09.00 ч.
Продолжительность проведения 10.00 – 16.00 с перерывом на обед.
По вопросам участия необходимо обращаться: Кравченко Тамара Игоревна (директор направления законотворческой деятельности СТР), тел. (495) 620-04-42, efimov@tpprf.ru, s.t.r.info@mail.ru.