Уважаемые перевозчики, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров и багажа в качестве легкового такси!

31 октября 2017 года в 11 часов 00 минут в здании правительства Тульской области, расположенном по адресу: город Тула, проспект Ленина, дом 2, зал заседаний 6 этажа состоится проведение публичного обсуждения результатов правоприменительной практики министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в сфере легкового такси на территории Тульской области за III квартал 2017 года.

Юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа в качестве легкового такси, приглашаем принять участие в вышеуказанном совещании.

По организационным вопросам, а также в случае необходимости оформления пропуска для прохода в здание, обращаться в отдел безопасности дорожного движения департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области по телефонам: 8 (4872) 24-51-13, 24-51-04 (доб. 36-40), e-mail: mintransport@tularegion.ru (Кудинов Юрий Владимирович).